среда, 27 августа 2014 г.

ELECTRIC

DSC_8272

Вообще я не очень люблю писать о вещах, цветах и образах. По-моему, это глупо и бездуховно как-то вообще) Но тут прямо не могу сдержаться!
Я готова признаваться в любви платьям-мешкам вечно и покупать их тоже. Это лучшее, что можно надеть, когда не знаешь, чего тебе надеть; когда ты торопишься; когда просто хочешь, чтобы все было просто... Одним словом, в жизни много поводов надеть трикотажное платье свободного кроя и много способов это сделать.
Кстати, как минимум три моих экземпляра куплены на распродажах в манго. Они есть у них в каааждой коллекции и к концу сезона стоят как пара бизнес-ланчей ;)

понедельник, 25 августа 2014 г.

GOD BLESS SUNDAYS

DSC_8252 копия

Мало того, что я тут вся такая лейзи, так еще и фото всего две. Ладно, будем считать что они хороши и самодостаточны. И вообще, если принять во внимание что эти чудесные летние воскресенья созданы для плоских подошв, свободных одеяний и вкусных обедов, то мою ленивость в создании фото можно мне простить, ведь правда?)
Эта блузка с сумкой пришли мне в понедельник и я даже не ожидала увидеть их так рано. Когда асос предупредил, что ожидаемое время доставки 2 сентября, я стала смиренно ждать, а ждать почти и не пришлось :) Вот такой вот приятный сюрприз!
Вообще я где-то читала, что чтобы в перспективе иметь гардероб на все случаи жизни, необходимо каждый сезон выбирать полюбившийся трендовый цвет и покупать пару-тройку вещей в нем. Нельзя сказать, что я вся такая в тренде и придерживаюсь этой методики (так ведь можно это назвать?)), но если я купила одну вещь какого-то интересного цвета или оттенка, то все, пиши-пропало, разорви-шкаф ))
А у вас как дела с цветами обстоят? ;)

DSC_8214  (Blouse & Bag - Asos; Jeans - Diesel; Sandals - Armani Jeans; Top - Benetton)




среда, 20 августа 2014 г.

CRAZY SKIRT


Знаем-знаем мы, как все это начинается...Сначала ты покупаешь дикого цвета юбку, робко надеваешь ее с белой блузкой, долго вертишься перед зеркалом, рассматриваешь всевозможные вариации с черным и белым, в глубине души осознавая, что ты уже пошла по наклонной...
Темно-синяя майка попадается тебе на глаза и все, дальше в голове туман...рубашка бойфренда, каблуки, фиолетовая сумка...
Знакомо, девочки? ;) И вот не надо говорить, что ты не такая!
Знаем-знаем мы, как все это происходит ;)

понедельник, 18 августа 2014 г.

RED OBSESSION

DSC_8343

Сегодня я в полной мере ощутила на своих плечах всю тяжесть понедельника. Мое лето закончилось в пятницу и мы с моим организмом в стрессе. Все, чего хочется - это спать!
Но не будем об этом, пока здесь четверговая я, вся такая в красном платье нафуфыренная :)
Кстати, с этим платьем вообще забавная история вышла: я заказала его на asos в воскресенье вечером, а в понедельник на него сделали неплохую скидку (которой я,кстати, уже и не вижу). Я, по правде говоря, в него влюблена! Люблю такие простые и яркие вещи нежною любовью. Мало того, что плотный хлопок очень приятен в жару, моя больная фантазия уже проворачивает варианты его использования в более холодные времена года.
Но об этом мы тоже не будем, сейчас надо успеть взять все возможное и даже немножко больше от этого лета. Яркого вам августа, друзья!

понедельник, 11 августа 2014 г.

BACK TO BASIC


DSC_8092

Тренды трендами, мода модой, а сексуальнее классических сочетаний вряд ли что-то можно придумать. Джинсы скинни с белой блузкой, аккуратные лодочки, красная помада...все это я бы без раздумий поставила в один ряд с "маленьким черным платьем" где только не воспетым.
С красной помадой вообще забавная получилась история. Бывает так, что о чем-то подумаешь и вселенная сама тебя с этим сталкивает. бойтесь своих желаний Буквально неделю назад я подумала, что неплохо бы обзавестись яркой помадой и, не успела я дойти до рив гоша, вот она - идеальная красная помада Kiss Kiss от Guerlain готова служить мне верой и правдой! За это большое спасибо Ксюше Рузановой (thestylejungle.ru) и проекту Live Your Life от American Eagle, в котором мне посчастливилось принять участие. Те, кто следит за мной в Instagram уже наслышаны об этом проекте, а те, кто нет, не бойтесь, я вам еще все уши прожужжу! И, сдается мне, не только я ;)

понедельник, 4 августа 2014 г.

NO LOOK, ONLY LUV

Мой мужчина, мой город и это лето - самое дорогое, что есть у меня. Я просто оставлю это здесь :) Безо всякого лука даже! Только любовь

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...