вторник, 30 октября 2012 г.

MY SWEETY

Что может быть умилительнее упитанных котиков? Мне кажется, ничего. Ну разве что упитанные котики на розовых простынях :)
Всем-всем-всем, кому не хватает в это холодное осеннее утро добра, позитива и теплоты, посвящается!)
Упитанного котика зовут Пушок, он молодо выглядит, хотя ему почти 9 лет и у нас любовь.

понедельник, 22 октября 2012 г.

О ПРИЯТНЫХ НЕОЖИДАННОСТЯХ

Вчера на улице ко мне подошел молодой человек и очень по-доброму сказал мне, что я очень красивая и что он надеется, что в жизни у меня будет все хорошо) 
Это было так здорово и мило, без намеков на знакомство или что-то в этом духе, что я сначала опешила и поспешила дальше по своим делам. Он догнал меня, и сказал еще очень много приятных и добрых вещей, пожеланий, что я просто не могла сохранять каменное выражение лица - губы сами собой расплылись в улыбке) мой случайный спутник через пару минут свернул во двор, пожелав мне удачи, да и чего только не пожелав, а я,поблагодарив его, пошла дальше с прекрасным настроением и рассеяной улыбкой)

хорошей вам недели и приятных мелочей! ;)

понедельник, 15 октября 2012 г.

INSTASUNDAY

Доброе утречко, мои красавицы)
Мне всегда очень интересно читать посты из серии "один день из жизни".) Вчера я решила попробовать сделать что-то подобное о своем выходном. Зеркалку, увы и ах, носить с собой весь день не представлялось возможным, а вот айфон и так всегда в руках)
 чтобы фото были не скучными и красивыми, я сделала их в стиле instagram :)

Начнем? ;)

My insta-sunday
@matr0sha

суббота, 6 октября 2012 г.

ПРО ВСЕ И НИ О ЧЕМ

Доброго субботнего вечера всем, кто не спит и всем, кто не поспешил в эти выходные предаться всем прелестям отдыха на природе)
Совсем немножечко рандомных фотографий)
 

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...